О банке ВТБ 24

«ВТБ» — один из самых больших коммерческих банков. Его филиалы раскиданы по всей стране — в 72 регионах РФ есть отделения этой финансовой организации. По количеству вкладов и объему кредитования физических лиц, «ВТБ24» не смог опередить только «Сбербанк». «ВТБ 24» — это надежный партнер, которому можно доверить свои средства, и благодаря ему быть уверенным в завтрашнем дне.


Жизнь в ритме музыки

Немного истории

Банк «ВТБ» был основан в 2004 году. Но официальная дата «открытия» считается 1 августа 2005 г. Спустя один год после этого происходит ребрендинг компании, и банку дают новое название — «ВТБ 24». Со сменой «имени» начинается рост организации — на протяжении 2011-2013 гг, «ВТБ 24» присоединяет менее развиты фин. структуры — ВТБ Северо-Запад, КИТ Финанс, Лето Банк, РЖД Транскредитбанк. В начале 2015 года собственный капитал «ВТБ 24» составлял 171,8 миллиарда рублей.

Обзор компании

«ВТБ 24» — это крупнейшая организация, которая специализируется на обслуживании физ. лиц, ИП и предприятий малого бизнеса. Банк предоставляет для своих клиентов следующие услуги:

  • выдача карт;
  • кредитования;
  • инвестирование;
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • капиталовложения и др.

Это банк, которому доверяют многие, а за это он благодарит своих клиентов выгодными предложениями и финансовой стабильностью.


Жизнь в ритме музыки