Вклады для физических лиц

«ВТБ 24» — один из ведущих банков, характеризуется своей стабильностью и лояльным подходом к каждому клиенту. Если Вы пришли к выводу, что деньги тоже должны зарабатывать — можете смело доверять свои средства этому финансовому партнеру. За долгие годы своего существования «ВТБ 24» неоднократно подтверждал свою платежеспособность клиентам и финансовую стойкость среди многих крупных конкурентов.


Жизнь в ритме музыки

Просто, понятно, доступно

Ну, кто же не мечтал не работать и получать за это деньги? С «ВТБ 24» возможно все! Теперь деньги будут зарабатывать вместо Вас. Обратившись в банк, можете получить очень неплохое вознаграждение за хранение Ваших средств. При этом даже ехать никуда не придется — ознакомиться со всеми нюансами и открыть вклад можно на сайте. Для этого нужно зайти в личный кабинет (если у вас не получается восстановить свои данные, или Вы не знаете логина, который нужно ввести — обращайтесь в службу круглосуточной поддержки — 8 (800) 100-24-24). Предварительно, даже не вводя личные данные, можно посчитать прибыль, которую Вы получите.

Необходимо лишь ввести предполагаемые сроки вклада, а также сумму, которую собираетесь положить.

Каждому свое

Для каждого из своих клиентов «ВТБ 24» подготовил специальные предложения, которые отличаются условиями сотрудничества, Вы можете выбрать для себя наиболее подходящий:

  • Выгодный — минимальная сумма вклада — 200 тыс., максимальная — 30 мл. Процентная ставка может достигать 7.10%, основным преимуществом такого договора являются льготные условия долгосрочного расторжения.
  • Накопительный — выбрав для себя этот вариант сможете пополнять свой счет в любой момент, без ограничений. Процентная ставка может быть 6,65%, минимальная и максимальная суммы — такие же, как и в предыдущем случае.
  • Комфортный — такой вид вклада подойдет для тех клиентов, которые не желают жить с ограничениями — они смогут пополнять или частично снимать средства в любой момент. Процентная ставка при этом будет составлять до 4.10%.

Также каждый желающий имеет возможность посещать официальный сайт ВТБ 24 и следить за новыми предложениями, которые помогут приумножить свои средства. Будьте с «ВТБ 24» — это выгодно!


Жизнь в ритме музыки