Система ВТБ24 Бизнес Онлайн

«Бизнес-онлайн» — это именно то, что нужно для успешного продвижения Вашего дела. Этот тариф был создан для компаний, выполняющих большое количество платежей в месяц. С «ВТБ 24» даже крупные и частые переводы можно делать за бесплатно. Все очень просто — заполните заявку, и в скором времени у Вас появиться расчетный счет, переводы с которого делать очень выгодно!


Жизнь в ритме музыки

Суть программы «Бизнес-онлайн»

Многие банки за переводы или внесения средств на карту берут немалый процент, что в случаи частого пользования услугами, может принести немалый ущерб. Но с «ВТБ 24 онлайн» все гораздо проще. После заполнения простой анкеты, Вы получаете расчетный счет, с которого сможете совершать до 100 платежей бесплатно (начиная со 101 — 39 р. за перевод). Помимо этого существуют дополнительные привилегии — сниженный процент при снятии (от 1%) или пополнении (0,3%) наличными. При этом Вы также имеете возможность получить около 7 000 р на рекламу бизнеса в Интернете.

Как зарегистрироваться

Чтобы получить расчетный счет, можно даже не ехать в отделение банка. Достаточно нажать кнопку «Заполнить заявку».

Перед Вами появиться анкета, в которую стоит свои личные данные.

После удачного завершения работы, Вы также сможете получать выписки без посещения банка — заходите в личный кабинет, все данные будут у вас на экране.


Жизнь в ритме музыки